Сайт о празднике Хеллоуин

Среда, 24.04.2024, 07:35

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайту

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Мои статьи [0]
История праздника [6]
Как один из старейших праздников мира, Halloween сегодня празднуется во многих странах мира. Не исключение и Россия. Как же он празднуется в других странах? Об этом в это разделе.
Подготовка к празднику [11]
Фонарь из тыквы, костюмы, конкурсы и кулинария

Это интересно

- Наибольший пирог тыквы, когда-либо испеченный, был в 2005 г. и весил 916 кг.

- Тыквы выращивались в Северной Америке в течение пяти тысяч лет.

- В 1584, после того, как французский исследователь Жак Картье исследовал область С-Лоуренса Северной Америки, он сообщил об открытии "gros дыни." Название было переведено на английский язык как "pompions", который с тех пор развился в современную "тыкву".

- Тыквы низки в калориях, жире, и натрии и высоки в содержании волокна. Они - хорошие источники Витамина А, Витамина В, калия, белка, и железа.

- Наибольшая тыква, когда-либо выращиваемая, составляла 766 кг. Она было выращена Джо Джатрасом , Род-Айленд.


Облако тегов

Наш опрос

Была ли информация на сайте для вас полезна?
Всего ответов: 111

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама



Ru Clicks
Главная » Статьи » Подготовка к празднику

Игры для детей на Хэллоуин

Червячки и глаза ведьмы

Вам понадобятся: картонная коробка, чёрный платок (чтобы закрыть коробку), тарелка, виноград или приготовленные спагетти/макароны.

Сначала надо вырезать в коробке дыру (примерно такой величины, чтобы можно было просунуть руку). Потом в коробку ставится тарелка, всё это накрывается чёрным платком. На тарелке лежат, например, макароны. Потом вы рассказываете участникам страшную историю, что это червяки и предлагаете им проверить. То же самое можно проделать с виноградом. Перед этим, разумеется, надо снять с него кожицу, чтобы он был склизкий. Скажите игрокам, что это глаза ведьм.

 

Жуткая тропинка

Вам понадобятся: несколько картонных коробок, повязка на глаза, разные наполнители для коробок.

Можно предложить игрокам прогуляться по таинственной «жуткой тропинке». Для этого возьмите картонную коробку. В этот раз туда надо будет опускать босые ноги. В коробку можно положить, к примеру, мокрый мох, мятую газету, хрустящие пластиковые пакеты, грелку с небольшим количеством теплой воды, мокрую половую тряпку или сухую листву. Завяжите гостю глаза, чтобы он ничего не видел, и проведите его босиком по коробкам.

 

Между нами бродит смерть

Каждый игрок получает свёрнутую бумажку. На одной из бумажек нарисован крест. Игрок быстренько смотрит на бумажку, но ничего не говорит. Потом все участники идут в тёмную комнату. «Смерть» (тот, кому выпала бумажка с крестом) подкрадывается к Жертве сзади и кладет руки ей на плечи. Как только Жертва чувствует это прикосновение, она издаёт душераздирающий вопль и падает на пол. Так остаётся всё меньше и меньше участников. Последний из выживших выигрывает и получает в награду конфеты.

Категория: Подготовка к празднику | Добавил: VOZDUH (13.01.2010)
Просмотров: 2480 | Комментарии: 105 | Теги: игры для детей | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Brainzomaniac  
0
))

1 янка  
0
а мои малыши такого ещё боятся((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((

Имя *:
Email *:
Код *:

Rambler's Top100